Звёздная страна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна)

Перейти вниз

....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна) Empty Re: ....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна)

Сообщение  Лапочка Сб Апр 18, 2009 9:28 am

confused

Лапочка

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна) Empty любовь владимировна

Сообщение  ?? Сб Апр 18, 2009 9:29 am

она очень злая и строгая всё время издевается и унижает учеников если у них что-то не получается за место того чтобы что-то подсказать или помоч confused confused

??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна) Empty Re: ....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна)

Сообщение  ???????? Сб Апр 18, 2009 12:28 pm

затто она оч сильный учитель)

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна) Empty 666

Сообщение  123 Сб Апр 18, 2009 1:52 pm

Twisted Evil Razz affraid Basketball geek elephant afro lol!

123
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна) Empty Re: ....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна)

Сообщение  ?????? ? Сб Апр 18, 2009 9:36 pm

Я считаю, что она нормальный учитель и может всё доступно объяснить Rolling Eyes

?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна) Empty Re: ....Ваше отношеник к учителю Англиского( агибалова любовь владимировна)

Сообщение  ??????@ Пн Янв 18, 2010 1:39 pm

Меня вполне устраивает=-))) Very Happy

??????@
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения